Das Timmerhaus Team –
Kompetente Beratung für Ihre Transporte.

Finden Sie immer den richtigen Kontakt zu uns

Geschäftsführung

Heinz-Willi Timmerhaus
Geschäftsführung

Diane Timmerhaus
Geschäftsführung, Leitung Disposition

Tel.: 0208 / 61061-12

diane@timmerhaus-spedition.de

Heinz-Peter Timmerhaus
Geschäftsführung, Leitung Werkstatt

Tel.: 0208 / 61061-18

h-p@timmerhaus-spedition.de

Disposition

Diane Timmerhaus
Leitung Disposition

Tel.: 0208 / 61061-12

diane@timmerhaus-spedition.de

Notthoff Pascal
Disposition Kranwagen, Standardsattel, Telesattel

Tel.: 0208 / 61061-11

notthoff@timmerhaus-spedition.de

Marvin Osterloh
Disposition Semis, Tiefbetten, Standardsattel, Telesattel

Tel.: 0208 / 61061-14

osterloh@timmerhaus-spedition.de

Frank Weimer
Disposition Modulfahrzeuge

Tel.: 0208 / 61061-13

weimer@timmerhaus-spedition.de

Patrick Rohrbeck
Disposition Semis, Tiefbetten, Standardsattel, Telesattel

Tel.: 0208 / 61061-10

rohrbeck@timmerhaus-spedition.de

Abrechnung

Martina Bollau
Abrechnung

Tel.: 0208 / 61061-19

bollau@timmerhaus-spedtion.de

Maria Marotta-Visser
Abrechnung

Tel.: 0208 / 61061-24

marotta-visser@timmerhaus-spedition.de

Genehmigungsabteilung

Sarina Belker-Voßeler
Genehmigungen

Tel.: 0208 / 61061-21

belker@timmerhaus-spedition.de

Linda Biester
Genehmigungen

Tel.: 0208 / 610 61-23

biester@timmerhaus-spedition.de

Buchhaltung

Simone Timmerhaus
Leitung Buchhaltung

Tel.: 0208 / 61061-17

simone@timmerhaus-spedition.de

Cornelia Schult
Buchhaltung

Tel.: 0208 / 61061-17

schult@timmerhaus-spediton.de

Sabrina Matzieß
Buchhaltung

Tel.: 0208 / 61061-17

matziess@timmerhaus-spedition.de

Linda Gröning
Auszubildende

Tel.: 0208 / 61061-17

buchhaltung@timmerhaus-spedition.de

Werkstatt

Heinz-Peter Timmerhaus
Leitung Werkstatt

Tel.: 0208 / 61061-18

h-p@timmerhaus-spedition.de

Andre Griep
Werkstattmeister

Tel.: 0208 / 61061-69

griep@timmerhaus-spedition.de